Вопрос: Вот две работы с дополненным художественным разделом до 10-11 страниц. Во вложении также твоя 3D модель. По разработке проекта. Дизайнер сказал, что не сможет вставить картинку большого разрешения сакуры или брильянта в проект, т.к. у него их нет а при распечатке на формате А1 изображения с низким разрешением это будет смотреться «косячно». Есть таблица, спецификация серебра, в ней все госты прописаны. Её нужно добавить в главу и всё. И делая чертёж ссылаться на неё. Крепление камня нужно добавить на этот же чертёж. Серьги, этот чертёж пойдёт как сборный, но нужен ещё один на котором будут отдельные детали обод вставка. И ещё на готом уже чертеже нужно убрать размеры, которые будут совпадать с первым чертежом. И миллиметры писать не надо. На чертеже нужно обозначить 1 кольцо 2 камень. Гост по припою должен быть в таблице.
Ещё вспомнил, нужны все размеры, например, сколько высота всего кольца и сколько в отдельности сам круг кольца и где камень. На серёжках вставка, все её изгибы должны быть просчитаны и крестик пунктиром на всех окружностях.
Ответ: Таблицу со сравнительными характеристиками я сделал и вставил. Чертеж отправил на доработку, он будет к завтрашнему дню. Ты уже все главы работы показал, какие-то правки и комментарии еще есть?
Вот две работы. Добавил:
1. надписи прототипы-аналоги
2. таблицы со сравнением металлов
3. отредактировал по методичке оформление
4. дополнил твою презентацию
5 добавил новые чертежи в работу
После проверки у преподавателей все комментарии присылай в письменном виде. И по проекту пришли схематический рисунок что и где должно располагаться так проще будет с дизайнером общаться.
Вопрос: На кольце надо в фотошопе немного размыть отражение (не должно быть чётких границ). Серьги, немного поработать со светом (что-бы не так сильно отличались). Дальше, презентация, нужно добавить описание процесса изготовления, в 3д разделе нужно добавить в речь (изготовлена зд модель, для чего? чтобы определится со цветом, формой, подобрать крепление и т.д.).
Ещё в презентации нужен график, когда наше изделие начнёт окупаться, и в текст добавить в этом разделе (а то там пусто).
И самое важно нужны выводы на каждый раздел и в конце общий вывод(для чего это всё затевалось).
Презентация кольца (не пойдёт совсем) мы с преподавателем на месте подработали мою, но она тоже не до конца готова, я выше написал что добавить.
Ответ: Вот все материалы. Все еще раз перепроверил и поправил. Единственно, проект я тебе к обеду скину в более большом разрешении, чтобы при печати он вышел еще более качественный.
Вопрос: Все отлично! Я смотрел. Если какие-то мелочи будут – сам подправлю. Тебе ещё раз спасибо!
Василий
Нужно сделать все под ключ в личном кабинете: тесты, практики, выбрать тему и помочь с написанием ВКР. Чтобы я наконец-то получил диплом!